Kontakt
Carl-Heinz Janssen
Im Perk 4
31061 Alfeld
Homepage:www.c-h-janssen.de
Telefon:05181 803-0
Fax:05181 803-83

Team

Für Ihre Anliegen sind wir der richtige Ansprechpartner. Ihre Fragen beantworten wir gerne. Ihre Anregungen nehmen wir auf, denn so werden wir noch besser. Kurz gesagt: Wir haben immer ein offenes Ohr für Sie.

Geschäftsleitung

Heiko Janssen

Heiko Janssen

Geschäftsleitung
Dipl.-Ing. / Dipl.-Wirtschaftsingenieur

Tel.: 05181 / 803-0

info@c-h-janssen.de

Uwe Janssen

Uwe Janssen

Geschäftsleitung
Diplom Ingenieur (TU)

Tel.: 05181 / 803-0

info@c-h-janssen.de

Pongo (Hund)

Pongo

Aktenvernichter

Theda (Hund)

Theda

Aktenvernichter

Kundendienst

Harald Richter

Harald Richter

Meister im Installateur- und Heizungsbauer- Handwerk

Tel.: 05181 / 803-17

richter@c-h-janssen.de

Gerrit Steinkrauß

Gerrit Steinkrauß

Kundendienstleitung

Tel.: 05181 / 803-15

steinkrauss@c-h-janssen.de

Kathy Oppermann

Kathy Oppermann

Kundendienst / Auftragsannahme

Tel.: 05181 / 803-77

oppermann@c-h-janssen.de

Kaufmännisches Büro

Christian Zeug

Christian Zeug

Leiter Rechnungswesen / Controlling

Tel.: 05181 / 803-27

zeug@c-h-janssen.de

Tanja Schuppa

Tanja Schuppa

Wartungsverträge und Industriekunden

Tel.: 05181 / 803-14

schuppa@c-h-janssen.de

Iris Kröning

Iris Kröning

Personalabteilung

Tel.: 05181 / 803-26

kröning@c-h-janssen.de

Lediana Xhemajliu

Lediana Xhemajliu

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

Tel.: 05181 / 803-0

info@c-h-janssen.de

Jessica Küster

Jessica Küster

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

Tel.: 05181 / 803-0

info@c-h-janssen.de

Jana Franziska Milte

Jana Franziska Milte

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

Tel.: 05181 / 803-0

info@c-h-janssen.de

Technisches Büro

Daniel Petrich

Daniel Petrich

Staatl. gepr. Techniker Heizungs-, Lüftungs- und Klimatechnik

Tel.: 05181 / 803-22

petrich@c-h-janssen.de

Christian Zirkenbach

Christian Zirkenbach

Staatl. gepr. Techniker Heizungs-, Lüftungs- und Klimatechnik

Tel.: 05181 / 803-20

zirkenbach@c-h-janssen.de

Marvin Mührer

Marvin Mührer

Staatl. gepr. Techniker Elektrotechnik

Tel.: 05181 / 803-33

muehrer@c-h-janssen.de

Thomas Wiening

Thomas Wiening

Projektabrechnung/Angebote

Tel.: 05181 / 803-21

wiening@c-h-janssen.de

Birgit Blümchen

Birgit Blümchen

Technische Systemplanerin

Tel.: 05181 / 803-23

bluemchen@c-h-janssen.de